четверг, 26 марта 2015 г.

С 12 по 30 марта, в Музее истории 943-го МРАП в пгт. Октябрьское проходит выставка фотографий-пейзажей которые предоставили Виктор Булычев и Константин Потапов.

С 12 по 30 марта, в Музее истории 943-го МРАП в пгт. Октябрьское проходит выставка фотографий  которые предоставили Виктор Булычев и Константин Потапов.Выставка фотографий называется "Остров Крым". На выставке можно увидеть 20 пейзажей Крыма, холст 56x85см, авторскую технику покажет Виктор Булычев и классические фотографии - Константин Потапов. Хочется заметить что размер фотографий гораздо больше стандартных "полноформатных" выставочных фотографий 30x45, что сильно сказывается на восприятии. При длительном просмотре обнаруживается эффект присутствия, некоторые называют это "3D" эффектом.


Фотографии со встречи с авторами 21 марта 2015г.



еще фотографии и текст





Любезно пригласил и помог с организацией выставки директор музея истории 943-го Констанцского Краснознамённого морского ракетоносного авиационного полка ВВС КЧФ Гирник Алексей Петрович. Спасибо ему огромное за теплый прием и предоставленные возможности. Музей кстати заслуживает посещения не только потому что там все настоящее, но и там все можно потрогать. Как скоро выяснилось возможность все потрогать очень важна не только детям, но и взрослым.

видео https://youtu.be/b65_VcLMgmc
видео взято здесь http://biyuk-live.org/node/5006

Комментариев нет:

Отправить комментарий